Как выбрать человеку подарок на Новый год по знаку Зодиака

Выбор подарка – это всегда интересный и захватывающий процесс. Но можно столкнуться и с некоторыми трудностями. Например, сложно понять, что человек любит, что может ему понравится. Особенно это относиться к людям у которых, как говорится, всё есть.

Во первых можно заглянуть в поисковик, который по запросу novogodnie-podarki выдаст очень много интересных идей и вариантов. Ну а чтобы помочь вам в них разобраться, попробуем ориентироваться на знаки зодиака. Они подскажут, как подобрать подарок. Ниже будут приведены знаки зодиака и предпочтительные варианты подарков.

подарки на новый год

Володей

Они любят сюрпризы, поэтому им можно дарить что-то оригинальное, смешное и необычное. Примут с удовольствием и радостью в душе и налице.

Рыбы

Они любят подарки, сделанные своими руками (картины, игрушки, украшения). А ещё подарки, подчёркивающие чувства дарителя (любовь, заботу). Например, можно подарить им варежки, чтобы зимой не мерзли руки.

Телец

Человек этого знака зодиака любит подарки, которыми можно любоваться или которые можно потрогать. К числу таких подарков можно отнести фигурки и статуэтки, кукол, предметы интерьера, вазы и другие вещи.

Козерог

Такому знаку зодиака подойдёт подарок, который развивает ум. Например, настольные игры, пазлы, шахматы, книги. Нужно быть осторожными с сюрпризами – Козероги их не любят.

Стрелец

Стрельцы любят путешествия. Поэтому им стоит подарить фрукты из других стран, сувениры, путёвку куда-либо или предметы, которые можно использовать в походах и поездках.

Смотрите также:  Куда поехать любителям дикой природы

Дева

Весьма практичный знак. Именно поэтому нужно дарить им то, что они смогут не просто поставить на полку, а активно использовать. Это может быть кружка, скатерть, техника.

Скорпион

Обрадуется необычным и чувственным подаркам (подталкивающим на эмоции). Например, билет на концерт или в круиз, ароматические свечи, сертификат на какие-либо курсы.

Лев

Львы любят роскошь. Именно поэтому тут подойдут дорогие подарка класса люкс. Плюс отличным вариантом будет подарок ручной работы, ведь все вещи, сделанные своими руками уникальны.

Весы

Им легко угодить с подарком. Они будут рады любому проявлению внимания. Но нужно обратить особое внимание на упаковку презента и вообще на внешние характеристики подарка. Он должен быть красивым и аккуратным.

Рак

Большое внимание обращают на внешний вид подарка и его упаковку. Нужно постараться с этим. Сам же подарок будет оценён Раком в том случае, если это что-то винтажное. Поэтому можно смело отправляться в антикварный магазин за покупкой для такого человека.

Близнецы

Это очень активные люди, именно поэтому им понравятся билеты на какое-то мероприятие или наборы для активного отдыха (инвентарь для спорта или туризма).

Овен

Порадуется подарку, который имеет отношение к их внешности. Например, можно подарить им духи, косметику, одежду, аксессуары. Если трудно понять, что человеку действительно понравится, можно подарить сертификат в магазины с вышеуказанными товарами.

Смотрите также:  Выбираем ребенку одежду и обувь на весеннюю прогулку

Следовательно, можно сделать вывод о том, что с помощью знаков зодиака подобрать подарок будет легче. Но нужно не забывать ориентироваться и на вкусы и предпочтения самого человека и готовить подарок с душой.