Овны – 100% успех, Близнецы будьте бдительны, Девы — судьбоносная встреча. Профессиональный гороскоп на декабрь 2022

Узнайте о своих возможностях и возможных опасностях, с которыми вам придется столкнуться. Ваш гороскоп поможет вам извлечь максимум пользы из зимних месяцев.

Как астрология поможет вам? Это не раскроет всего будущего, но сделает ваши решения более обоснованными. В результате вы увеличите свои шансы на успех и сведете к минимуму всё, что может вам угрожать.

Вот мои главные советы на зиму 2022 года. Считайте их своего рода дорожной картой. Но помните, что это не оракул, которому вы должны быть абсолютно послушны.

Вы сами решаете свою судьбу. Только от вас зависит, как сложится этот период. Гороскоп на месяц предназначен только для того, чтобы обратить ваше внимание на наиболее важные тенденции и возможности.

Мои астрологические рекомендации помогут вам проанализировать текущие события и ситуации, в которых вы оказались. Собирая такую информацию, вы сможете принимать более обоснованные решения.

Гороскоп 2022 на декабрь

Ниже вы найдете все знаки зодиака, для которых я подготовила месячный гороскоп на декабрь.

♈ Овен в декабре 2022 года

Это может оказаться самым приятным месяцем за весь 2022 год. Большинство дел Овна будут идти хорошо, и жизнь изменится к лучшему.

Что бы Овен ни решил сделать сейчас, он может рассчитывать на успех. Кроме того, он получит помощь с неожиданной стороны — от человека, с которым у него не очень крепкие отношения.

К сожалению, занятые большими успехами на работе, Овны вряд ли найдут время для любви. Конечно, сейчас он не может пожаловаться на отсутствие успеха в этой сфере, но он просто не будет уделять ей много внимания.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Даже самое безумное видение заслуживает внимания. Она может оказаться гораздо более реальной, чем кажется на первый взгляд.
♦ Не бойтесь делать то, что никто до вас не пробовал.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Сквайр монет — высокая мотивация позволяет вам совершенствовать свои навыки, делая вас более всесторонне развитой личностью.
♦ Счастливый талисман: зверобой.

♉ Телец в декабре 2022 года

В этом месяце мысли Тельца будут разбросаны между несколькими крупными проектами. К сожалению, это неизбежно. Слишком много всего происходит одновременно. Тельцы должны приложить максимум усилий, чтобы справиться со всеми трудностями.

Тельцы могут стать более страстными сейчас, чем в другие месяцы этого года. К сожалению, он также будет гораздо более ревнивым и угрюмым.

Отношения с любимым человеком станут непредсказуемыми. Случиться может практически всё, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Избегайте негативного мышления, иначе вы потеряете способность действовать эффективно.

♦ Не бойтесь использовать свои навыки в повседневной деятельности. Даже если это означает показать, что кто-то другой работает хуже, чем вы.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Четверка треф — особое событие принесет вам гораздо больше удовлетворения, чем вы ожидаете.
♦ Счастливый талисман: волна (может быть нарисована на листе бумаги).

♊ Близнецы в декабре 2022 года

События, происходящие в этом месяце, могут сильно расстроить Близнецов. Некоторые вещи будут развиваться совсем не так, как вы ожидаете. Это будет тем более неожиданно, что ранее Близнецы считали, что у них все под контролем.

Смотрите также:  Какой сигнал подает кот, если на скорости носится по дому

К сожалению, большую часть времени необходимо сохранять бдительность. В любой момент может произойти неожиданный поворот событий, и Близнецы останутся ни с чем.

Ошеломленные, раздраженные и даже убитые горем — они не будут знать, как реагировать, чтобы восстановить утраченные позиции.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Не действуйте импульсивно. Каждое решение должно быть хорошо продумано.
♦ Не лезьте не в свое дело и не будьте слишком любознательны, когда речь идет о личной жизни других людей.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Сила — сохранение правильного отношения перед лицом проблем является гарантией победы.
♦ Счастливый талисман: Дерево жизни.

♋ Рак в декабре 2022 года

Это хорошее время, когда речь идет об отношениях с другими людьми. Ракам следует быть дружелюбными и открытыми, если они хотят использовать этот месяц с пользой.

Они будут чувствовать себя увереннее, когда увидят, насколько полезно позитивное общение — не только в личных делах, но и на работе.

Нельзя отрицать, что ситуация благоприятствует действиям. Рак целеустремлен и без колебаний берется за сложные задачи. Он знает, что в случае необходимости у него всегда есть кто-то. К кому он может обратиться за помощью.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Очень серьезно относитесь к мнению других людей о событиях, которые разворачиваются в данный момент.
♦ Контролируйте импульсивное поведение.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Влюбленные — следуйте за своим сердцем. Любовь — это всегда лучший выбор.
♦ Счастливый талисман: кумин.

♌ Лев в декабре 2022 года

Наступил самый спокойный период года. У Льва не будет никаких серьезных проблем. Однако это не означает, что он начнет скучать. Напротив, теперь он найдет время для развития личных увлечений, что принесет ему большое удовлетворение.

Ваш месячный гороскоп предсказывает, что сейчас вам следует сосредоточиться на самых близких членах семьи. Лев, если вы отстали, догоните всех как можно скорее. Связи между людьми на самом деле являются самыми важными. Ими не стоит пренебрегать.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Избегайте влечений, которые наносят вред окружающим.
♦ Сосредоточьтесь на тех идеях, которые имеют реальную ценность.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Эремит (отшельник) — духовность — это сфера, которая может принести столько же удовлетворения, сколько и проблем.
♦ Счастливый талисман: мята.

♍ Дева в декабре 2022 года

Этот месяц отмечен настоящей любовью и восторженным подходом к жизни. Если у Дев до сих пор не было возможности поехать в отпуск, сделайте это прямо сейчас.

Это позволит вам полностью посвятить себя любимому человеку. Это будет поистине волшебное время.

Любопытство поведет Деву в новом направлении. Когда речь идет о профессиональных вопросах, это может быть довольно интересно, хотя ещё не время ввязываться в более серьезные проекты. У Девы есть дела, поэтому позвольте ей сосредоточиться на текущих задачах.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ При каждом удобном случае старайтесь быть полезным человеком.
♦ Приучите себя к правильной мотивации для действий, выходящих за пределы вашей зоны комфорта.

Смотрите также:  Парень пробыл в коме 45 минут, придя в себя рассказал о черном мире

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Тройка Монет — овладев своими навыками в совершенстве, вы сможете добиться успеха в любой сфере жизни.
♦ Счастливый талисман: дельфин.

♎ Весы в декабре 2022 года

Сейчас Весы будут наверстывать работу, накопленную за предыдущие месяцы. Они выполнят задания, которые не давали им покоя по ночам. В результате ваша самооценка значительно повысится.

Это отличная новость, потому что именно в декабре Весы встретят человека, который существенно повлияет на их будущее. Если вы произведете хорошее первое впечатление на этого человека, всё пройдет гораздо легче.

Честность — самое важное правило в этом месяце. Хотя может показаться, что ложь выгодна, на самом деле только с помощью правды Весы могут завоевать расположение нужных людей.

В конце концов, общеизвестно, что совместными усилиями можно добиться гораздо большего, чем в одиночку.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Изучите свои страхи так, как будто перед вами открываются новые возможности.
♦ Хорошо продумайте, когда вы можете предаваться досугу, а когда вам нужно усердно работать.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Восьмерка Монет — период очень напряженной работы.
♦ Счастливый талисман: ангел.

♏ Скорпион в декабре 2022 года

Начало месяца будет прекрасным, но позже Скорпионам предстоит пережить несколько серьезных кризисов. Хотя это будут сложные вопросы, с любой проблемой можно справиться. Скорпиону не хватает ума или самоотречения, поэтому он способен преодолеть любые невзгоды.

Скорпион не должен стесняться говорить о своих потребностях и ожиданиях от других людей. Ведь если он будет молчать, то потеряет возможность создать то, чего желает больше всего. Честный разговор — основа успешного сотрудничества и человеческого развития.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Дружите только с теми людьми, которые играют с вами в открытые карты.
♦ Не ищите проблем там, где их нет.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Шестерка монет — если вы окажете кому-то услугу, то приобретете друга, на которого можно рассчитывать в трудные времена.
♦ Счастливый талисман: рута (растение).

♐ Стрелец в декабре 2022 года

В этом месяце Стрелец окажется в очень интимной ситуации. Для него будет чрезвычайно важна личная жизнь, поэтому любое вмешательство в его дела будет встречено сильным противодействием.

В крайних случаях Стрелец может даже сопротивляться тому, чтобы близкие сердцу люди видели их.

Этот месяц — прекрасное время для того, чтобы обратить внимание на свое внутреннее «я». Стрельцы могут начать медитировать или просто анализировать свои чувства и мечты. Он проведет своеобразный экзамен на совесть, исследуя, куда привел его путь до сих пор.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Не стоит недооценивать свои творческие способности.
♦ Старайтесь не принимать решения, основанные на старых привычках.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Семерка Кубков — в момент волнения вам необходимо сохранять ясный ум, чтобы принять правильное решение.
♦ Счастливый талисман: ракушка.

♑ Козерог в декабре 2022 года

В этом довольно спокойном месяце Козероги получат чрезвычайно важное задание. Хотя для его выполнения не требуется динамическая процедура, важность этой задачи чрезвычайно велика. Ведь в результате проделанной работы вся жизнь Козерога может преобразиться.

Смотрите также:  Почему современные психологи не выносят фильм «Любовь и голуби»

Месячный гороскоп Козерога предсказывает перемены, которые окажутся очень позитивными. То, что произойдет сейчас, также приведет к изменениям в отношениях Козерога с самыми близкими членами семьи. Всё начнет получаться гораздо лучше, чем даже в предыдущем месяце.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Избегайте ситуаций, в которых возникает изоляция — чем больше контактов с другими людьми, тем лучше.
♦ Не ищите идеальной ситуации, чтобы взять на себя больше задач. Вы должны действовать в тех условиях, в которых вы находитесь сейчас.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Туз Чаш — если вы желаете любви, тянитесь к ней без колебаний.
♦ Счастливый талисман: лазурь.

♒ Водолей в декабре 2022 года

В первой половине месяца Водолей может почувствовать себя недооцененным окружающими. Однако он не должен требовать положительной реакции на свои действия.

Пусть он просто сосредоточится на выполнении отдельных задач, а вознаграждение придет само собой. Конечно, вам все равно придется их ждать, но терпение — это добродетель.

В этом месяце Водолею необходимо выйти за рамки своей привычной роли. Привычки могут нанести вред вашему прогрессу, и их необходимо изменить.

Водолей хочет, чтобы его воспринимали серьезно, но чтобы добиться этого, он должен доказать, что достоин уважения.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Старайтесь учитывать потребности других людей. В противном случае вы приведете к очень неприятному событию.

♦ Отсутствие внутреннего равновесия приведет к тому, что вы будете совершать ошибки.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Туз Пентаклей — новое начало приносит удовлетворение тем, кто хочет быть инициативным.
♦ Счастливый талисман: шелковица.

♓ Рыба в декабре 2022 года

В этом месяце у Рыб большой потенциал, так пусть они используют его по максимуму. Прежде всего, они должны действовать обдуманно. Принятие импульсивных решений сейчас может закончиться крайне неудачно.

Внимательность — ключ к успеху. В этом месяце Рыбы способны устранить все возможные проблемы, если только не перестанут обращать внимание на мелочи. Даже если что-то кажется незначительным, на самом деле оно может иметь огромное значение.

Советы на декабрь 2022 года:

♦ Если вы неправильно выразились, люди могут подумать, что вы ожидаете чего-то взамен за свою помощь.

♦ Неизбежные события — это то, что вы должны принять. Не пытайтесь бороться с ними.

Гадание на Таро на декабрь 2022 года: Девятка монет — много счастья и процветания.
♦ Счастливый талисман: фиолетовый цвет.

Источник