Старушка и представить не могла, какого кота она подобрала на улице и спасла!

Интересно

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука. И однажды дом этой старушки хотели ограбить. Воры легко взломали дверь и вошли.

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат. Одному взломщику котик перекусил сонную артерию – умер там же. Второго покалечил так, что в реанимацию мужик попал. Третьему повезло – убежал.

Полиция, приехавшая на место, была в шоке от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Источник

Содержание
  1. Как живется подростку из семьи геев-миллионеров?
  2. Какой сейчас год на самом деле? Зачем Пётр Великий поменял летоисчисление
  3. Как определить характер человека по одной лишь кружке в его руке
  4. Родители нарядили невесту с платье за 200000$: «Вот какая у нас она красивая»
Смотрите также:  Если не хотите сломать себе судьбу, не произносите эти 4 фразы
Похожие статьи:
Оцените статью